Laporan PNBP

Written by Admin on .

Written by Admin on . Hits: 2216

logosentani 2

LAPORAN PENERIMAAN NEGARA BUKAN PAJAK (PNBP)

PADA PENGADILAN AGAMA SENTANI

 

Penerimaan Negara Bukan Pajak (PNBP) Tahun 2024
NO JENIS LAPORAN BULAN

JUMLAH PENDAPATAN  

1 PNBP Perkara Januari Rp. 1.759.000,-
2 PNBP Perkara Februari Rp. 1.674.000,-
3 PNBP Perkara Maret Rp. 1.525.000,-
4 PNBP Perkara April  Rp. 987.500,-
5 PNBP Perkara Mei  Rp. 1.262.000,-
6 PNBP Perkara Juni  Rp. 1.081.500,-
7 PNBP Perkara Juli
8 PNBP Perkara Agustus  
9 PNBP Perkara September  
10 PNBP Perkara Oktober  
11 PNBP Perkara November  
12 PNBP Perkara Desember  

 

 

 

Penerimaan Negara Bukan Pajak (PNBP) Tahun 2023
NO JENIS LAPORAN BULAN

JUMLAH PENDAPATAN  

1 PNBP Perkara Januari Rp. 1.624.000,-
2 PNBP Perkara Februari Rp. 2.369.500,-
3 PNBP Perkara Maret Rp. 1.016.000,-
4 PNBP Perkara April  Rp.618.000,-
5 PNBP Perkara Mei  Rp.1.030.000,-
6 PNBP Perkara Juni  Rp. 1.500.000,-
7 PNBP Perkara Juli  Rp. 2.098.500,-
8 PNBP Perkara Agustus  Rp. 1.389.500,-
9 PNBP Perkara September  Rp. 2.730.000,-
10 PNBP Perkara Oktober  Rp. 2.073.000,-
11 PNBP Perkara November  Rp. 1.316.500,-
12 PNBP Perkara Desember  Rp. 725.500,- 

 

Penerimaan Negara Bukan Pajak (PNBP) Tahun 2022
NO JENIS LAPORAN BULAN

JUMLAH PENDAPATAN  

1 PNBP Perkara Januari Rp. 1.553.000,-
2 PNBP Perkara Februari Rp. 2.278.000,-
3 PNBP Perkara Maret Rp. 2.231.000,-
4 PNBP Perkara April Rp. 821.000,-
5 PNBP Perkara Mei Rp. 1.547.500,-
6 PNBP Perkara Juni Rp. 1.911.500,-
7 PNBP Perkara Juli Rp. 984.000,-
8 PNBP Perkara Agustus Rp. 1.413.000,-
9 PNBP Perkara September Rp. 1.902.000,-
10 PNBP Perkara Oktober Rp. 1.224.000,-
11 PNBP Perkara November Rp. 1.088.000,-
12 PNBP Perkara Desember Rp. 413.000,-

 

  

Penerimaan Negara Bukan Pajak (PNBP) Tahun 2021
NO JENIS LAPORAN BULAN JUMLAH PENDAPATAN
1 PNBP Perkara Januari Rp. 1.700.000,-
2 PNBP Perkara Februari Rp. 1.205.000,-
3 PNBP Perkara Maret Rp. 2.386.000,-
4 PNBP Perkara April Rp. 1.213.500,-
5 PNBP Perkara Mei Rp. 2.245.000,-
6 PNBP Perkara Juni Rp. 1.366.500,-
7 PNBP Perkara Juli Rp. 3.060.000,-
8 PNBP Perkara Agustus Rp. 1.207.000,-
9 PNBP Perkara September Rp. 1.055.000,-
10 PNBP Perkara Oktober Rp. 1.048.500,-
11 PNBP Perkara November Rp. 1.725.000,-
12 PNBP Perkara Desember  Rp.   588.500,-

    


 

Hubungi Kami

 Home Pengadilan Agama Sentani

       Jl. Raya Kemiri, Hinekombe, Sentani

       Jayapura, Papua - 99352

 phone icon Telp  (0967) 5191455

 Fax icon Fax. (0967) 594625

 Mailbox Email :  [email protected]

      Tabayun : [email protected]

 

 

    Facebook  | Instagram | YouTube  radjaspin

 

slot dana bandar togel slot kamboja slot thailand slot maxwin slot demo slot pulsa RTP slot slot hoki slot kamboja bandar togel slot gopay slot dana slot pulsa slot bonus sundaempire787 Poskobet

Lokasi Kami

© 2022 Pengadilan Agama Sentani Designed by Joomla