Laporan PNBP

Written by Admin.

Written by Admin. Hits: 917

logosentani 2

LAPORAN PENERIMAAN NEGARA BUKAN PAJAK (PNBP)

PADA PENGADILAN AGAMA SENTANI

 

Penerimaan Negara Bukan Pajak (PNBP) Tahun 2022
NO JENIS LAPORAN BULAN

JUMLAH PENDAPATAN  

1 PNBP Perkara Januari Rp. 1.153.000,-,-
2 PNBP Perkara Februari Rp. 2.278.000,-
3 PNBP Perkara Maret Rp. ,-
4 PNBP Perkara April
5 PNBP Perkara Mei
6 PNBP Perkara Juni
7 PNBP Perkara Juli
8 PNBP Perkara Agustus
9 PNBP Perkara September
10 PNBP Perkara Oktober
11 PNBP Perkara November
12 PNBP Perkara Desember  

 

 

  

Penerimaan Negara Bukan Pajak (PNBP) Tahun 2021
NO JENIS LAPORAN BULAN JUMLAH PENDAPATAN
1 PNBP Perkara Januari Rp. 1.700.000,-
2 PNBP Perkara Februari Rp. 1.205.000,-
3 PNBP Perkara Maret Rp. 2.386.000,-
4 PNBP Perkara April Rp. 1.213.500,-
5 PNBP Perkara Mei Rp. 2.245.000,-
6 PNBP Perkara Juni Rp. 1.366.500,-
7 PNBP Perkara Juli Rp. 3.060.000,-
8 PNBP Perkara Agustus Rp. 1.207.000,-
9 PNBP Perkara September Rp. 1.055.000,-
10 PNBP Perkara Oktober Rp. 1.048.500,-
11 PNBP Perkara November Rp. 1.725.000,-
12 PNBP Perkara Desember  Rp.   588.500,-

    


 

Hubungi Kami

 Home Pengadilan Agama Sentani

       Jl. Raya Kemiri, Hinekombe, Sentani

       Jayapura, Papua - 99352

 phone icon Telp  (0967) 5191455

 Fax icon Fax. (0967) 594625

 Mailbox Email :  admin@pa-sentani.go.id

      Tabayun : tabayun.pasentani@gmail.com

 

 

    Facebook  | Instagram | YouTube

 

Lokasi Kami

© 2021 Pengadilan Agama Sentani Designed by Joomla