Laporan Pengembalian Sisa Panjar

Written by Admin.

Written by Admin. Hits: 1219

logosentani 2

REKAP TRANSAKSI
PENGEMBALIAN BIAYA SISA PANJAR

PENGADILAN AGAMA SENTANI

 

 
Laporan Pengembalian Sisa Panjar Tahun 2022
NO BULAN

JUMLAH 

1 Januari Rp. 4.455.000,-
2 Februari Rp. 4.070.000 ,-
3 Maret Rp. 7.270.000,-
4 April Rp. 1.920.000,-
5 Mei  Rp. 3.885.000,-
6 Juni
7 Juli
8 Agustus
9 September
10 Oktober
11 November
12 Desember  
 
 
Laporan Pengembalian Sisa Panjar Tahun 2021
NO BULAN

JUMLAH 

1 Januari Rp 4.046.000,-
2 Februari Rp 4.633.000,-
3 Maret Rp 6.852.000,-
4 April Rp 3.560.000,- 
5 Mei Rp 5.019.000,-
6 Juni Rp 6.600.000,-
7 Juli Rp 4.515.000,-
8 Agustus Rp 3.235.000,-
9 September Rp 2.385.000,-
10 Oktober Rp 3.565.000,-
11 November Rp 6.420.000,-
12 Desember Rp 6.390.000

 

Hubungi Kami

 Home Pengadilan Agama Sentani

       Jl. Raya Kemiri, Hinekombe, Sentani

       Jayapura, Papua - 99352

 phone icon Telp  (0967) 5191455

 Fax icon Fax. (0967) 594625

 Mailbox Email :  admin@pa-sentani.go.id

      Tabayun : tabayun.pasentani@gmail.com

 

 

    Facebook  | Instagram | YouTube

 

Lokasi Kami

© 2022 Pengadilan Agama Sentani Designed by Joomla